Новогодние спортивные игры

09.01.2020

В новогодние и рождественские каникулы культурная и спортивная жизнь в поселке набирает обороты и 5 января 2020 года прошли сразу два новогодних турнира: понастольному теннису, который прошел в РДК и волейболу на площадке ДЮСШ. Оба турнира прошли при высокой явке участников. На ежегодный традиционный новогодний турнир по волейболу среди смешанных команд заявились 9 волейбольных команд. За кубок прибыли побороться "Мечта","Лактис","Автоколонна","Дружба",

"Администрация","Павлово","Безводное","Обухово","Ахманово"- каждая команда была достойна победы. Команды были поделены на 3 группы. Победители в каждой группе и боролись за победу в финале. По итогам игр в группах в финал вышли команды из д.Павлово, "Дружба" и "Мечта". Удачу в этот день и кубок, крепко держала команда из д.Павлово. Второе место заняла команда "Мечта", третьими стали волейболисты из команды "Дружба".

В финальном новогоднем турнире по настольному теннису приняли участие 6 спортсменов со своей группой поддержки. Игра походила по круговой системе, где каждый играл с каждым. В течение трех часов участники боролись за звание «лучшего». В результате борьбы первое место занял Андрей Протасов, второе – Михаил Русаев, третье – Эдуард Муржинов. Но с именем Эдуарда Муржинова связано еще одно радостное событие районного дома культуры. При его непосредственной помощи в организации покупки и доставки, в ДК установлен бильярдный стол. Сейчас каждый желающий может проводить свое свободное время за игрой в бильярд.




Возврат к списку