Мероприятия в учреждениях образования Пижанского района на зимние каникулы 2019-2020 уч. года
30.12.2019
Наименование ОУ | № п/п | дата | время | Форма, название | Место проведения |
Контингент участников |
Ожидаемое кол-во детей |
Задействованные педагоги (ФИО, должность) |
МКОУ ООШ д.Ахманово | 1 | 30.12. | 10.00-12.00 |
Весёлые старты «Мы за ЗОЖ» |
Спортивный зал школы | 1-9 | 20 |
учитель физической культуры Репина С.В. |
2 | 01.01. | 19.00-21.45 | Новогодняя тематическая дискотека «Танцуй, пока молодой» | школа | 1-9 | 20 | Отв. За УВР Овчинникова Н.А. | |
3 | 02.01. | 10.00-11.00 |
Чтение и обсуждение книги «Снежинка для мамы» |
Библиотека школы | 1-7 | 12 | Отв. Библиотекарь Мезенцева Т.В. | |
4 | 03.01. | 10.00-12.00 |
Катание с горки с родителями |
д.Ахманово | 1-9 | 20 |
Кл.рук. родители |
|
5 | 04.01. | 19.00-21.45 | Новогодняя тематическая дискотека « В ночь перед Рождеством» | школа | 1-9 | 20 | Отв. За УВР Овчинникова Н.А. | |
6 | 05.01. | 10.00-11.00 |
Конкурс рисунков «Здравствуй, праздник-новый год» |
Библиотека школы | 1-7 | 12 | Отв. Библиотекарь Мезенцева Т.В. | |
7 | 07.01. | 19.00-21.45 | Тематическая дискотека «Мы за ЗОЖ: вредная пятёрка и полезная десятка» | школа | 1-9 | 20 |
Отв. За УВР Овчинникова Н.А. |
|
8 | 07.01. | 10-12.00 | Рождественская лыжная гонка | пгтПижанка | 4 | 2 | Черных Э.В. | |
9 |
02.01. 04.01. 07.01. 09.01. 11.01. |
19.00-21.00 | Работа спортивной секции для взрослых и старшеклассников | Спортивный зал школы |
8-9 кл., студенты и жители деревни |
10 |
Отв. Куклина Л.В. Специалист администрации поселения, тренер сборной женской команды |
|
МКОУ ООШ д.Безводное | Весь период | Рейды по местам массового скопления учащихся | Территория школы, ДК, спорт. комплекс, площадка |
Администрация, кл. руководители, родительский комитет |
||||
1 | 02.01. | 10.30 |
Спортивные игры |
зал | 1-9 | 30 | Кузнецов Д.И. | |
2 | 03.01. | 10.30 | Массовое катание, обучение новичков, музыкальное сопровождение | каток | 1-9 | 40 | Кузнецов Д.И. | |
3 | 04.01. | 10.00 | Сказочная викторина «Герои мультфильмов на страницах книг» | Школьная библиотека | 1-4 | 20 | Кочкарёва С.Н. | |
4 | 06.01. | 10.00 | Лыжная прогулка | Маршрут составят перед выездом | 1-9 | 30 | Кузнецов Д.И. кл. руководители | |
5 | 07.01. |
Рождественская лыжная гонка |
п. Пижанка | 1-9 | 10 | Кузнецов Д.И. | ||
6 | 07.01. | 10.00 | Рождественская елка | спорт.комплекс | 1-9 | 40 | ДК | |
7 | 08.01. | 10.30 | Массовое катание, обучение новичков, музыкальное сопровождение | каток | 1-9 | 40 | Кузнецов Д.И. | |
МКОУ ООШ д.Павлово | 1 | 02.01. | 10:00 | Игра «Подросток и закон» | МКОУ ООШ д. Павлово | 5-9 класс | 40 | Коротаева С.П. |
2 | 03.01. | 10:00 |
«Зимние забавы» (прогулка в лес) |
МКОУ ООШ д. Павлово | 3 класс с родителями | 12 | Журавлева Т.Г. | |
3 | 04.01. | 10:00 | Катание на коньках |
каток д. Павлово |
1-9 класс | 15 | Шихова А.Д. | |
4 | 05.01. | 13:00 |
День здоровья (игры на свежем воздухе) |
ДК д. Павлово | 4 класс с родителями | 5 | Генеберг О.А. | |
5 | 06.01. | 9:00 | Игры на свежем воздухе (снежки, катание с горки) | детская площадка у ДК | 1-4 класс | 30 | Высотина С.В. | |
6 | 06.01. | 13:00 | Библиотечный час «Рождество Христово» | МКОУ ООШ д. Павлово | 5-9 | 20 | Лаптева Т.А. | |
7 | 07.01. | 13:00 |
Спортивные игры (волейбол, пионербол) |
МКОУ ООШ д. Павлово | 5-9 класс | 40 | Батухтина П.В. | |
8 | 07.01. | 10:00 | Участие в рождественской лыжной гонке | пгт Пижанка. | 1-9 класс | 10 | Шихова А.Д | |
9 | 08.01. | 19:00 | «Три богатыря и наследница престола» | театр на Спасской | 3 класс | 12 | Журавлева Т.Г. | |
МКОУ ООШ с.Воя | 1 | 03.01. | 11.00 | Спортивные игры «Весёлые старты» | Спортзал школы | 2-8 | 12 | Сысоев В.Л. |
2 | 06.01. | 11.00 | Спортивные игры «Зимние забавы» | Стадион с. Казаково | 2-8 | 5 | Батухтина Т.П. | |
3 | 06.01. | 11.00 | Пешая прогулка в лес совместно с родителями | с.Воя | 6 | 20 | Старикова Т.Л. | |
4 | 07.01. | 11.00 | Рождественская ёлка | ДК с. Воя | 1-6 | 30 |
Куклина С.Б. Лаптева Е.Е. |
|
5 | 07.01. | 11.00 | Рождественская ёлка | Сельский клуб д. Пайгишево | 1-6 | 20 | Бахтина Е.В. | |
6 | 07.01. | 10.00 | Участие в рождественской лыжной гонке | пгт Пижанка | 1-9 класс | 10 | Сысоев В.Л. | |
7 | 08.01. | 14.00 | Рождественская ёлка | ДК с. Воя | 2-8 | 15 | Лоскутов Н.А. | |
МКОУ ООШ д.Второй Ластик | 1 | 03.01. | 10.00 | Пионербол | Спорт. зал | 1-4 | 12 | Чирков А.А. |
2 | 03.01. | 11.00 | Волейбол | Спорт.зал | 5-9 | 17 | Чирков А.А. | |
3 | 03.01. | 13.00 |
Квест игра «В поисках ответа» |
Школьная, сельская библиотеки | 2-9 | 14 |
Полушина Р.В. Толстова Л.Г. |
|
4 | 04.01. | 12.00 | Мастер-класс по разучиванию новых танцев | ДК | 2-9 | 18 | Русинова Е.Л. | |
5 | 05.01. | 10.00 |
Литературная викторина по произведениям Н.Носова «Он любит детство в людях» |
Сельская библиотека | 2-9 | 14 | Полушина Р.В. | |
6 | 05.01. | 11.00 | Зимние игры на свежем воздухе | ДК | 2-9 | 20 | Русинова Е.Л. | |
7 | 06.01. | 11.00 | Шашечный турнир | Школа | 4-7 | 10 | Янактаев А.В. | |
8 | 06.01. | 12.00 | Лыжная прогулка в лес (дети, родители) | Школа | 2-9 | 20 | Чиркова Н.В. | |
9 | 07.01. | 11.00 | Рождественская елка | ДК | 1-9 | 30 |
Толстова Л.Г. Русинова Е.Л. |
|
МКОУ ООШ д.Мари-Ошаево | 1 | 31.12. | 11.00 |
Спортивные игры «Весёлые старты» |
территория школы | 1-6 | 22 |
Иванова О.А. Пибаева Т.П. |
2 | 31.12. | 12.00 | «Зимняя поэзия» чтение, дискуссия о поэзии. | школьная библиотека | 1-6 | 22 | Иванова О.А. | |
3 | 01.01. | 11.00 | Катание с гор на лыжах «Зимние забавы» | пришкольная территория | 1-6 | 12 | Коновалова Г.П. | |
4 | 04.01. | 11.00 | Подвижные игры «Хрустальный лёд» | хоккейная коробка | 1-4 | 13 |
Буюкли Р.В. Бадина Н.А. |
|
5 | 06.01. | 11.00 | Игры на свежем воздухе «Вот качусь я в санках…» | пришкольная территория | 5-9 | 15 |
Тараканова Т.А. Русинова Л.И. |
|
6 | 07.01. | 10.00 | Участие в рождественской лыжной гонке | пгт Пижанка | 6, 9 | 3 | Гусев В.В. | |
МКОУ ООШ с.Обухово | 1 | 30.12 | 10.00 | Новогодняя уборка | школа | 8, 9 |
Заузолкова Л.Б. Классные руководители |
|
2 | 03.01. | 11.00 | Игра по станциям «Путешествие в рождественскую сказку» | библиотека | 1-9 | по факту | Баранова И.А. | |
3 |
03.01. 06.01. 08.01. |
17.00 | Спортивные игры | школа | 1-9 | 12 | Копцев Е.Н. | |
4 |
04.01. 05.01. |
11.00 | Спортивные игры на свежем воздухе | пришкольная территория | 1-9 | 12 | Копцев Е.Н. | |
5 | 06.01. | 16.00 | Рождественские посиделки | школа | 1-9 | 18 | Заузолкова Л.Б. | |
ДШИ | 1 | 03.01. | 11.00 | Просмотр новогодних мультфильмов | ДШИ | Учащиеся ДШИ | 20 | Все педагоги |
2 | 06.01. | 11.00 | Рождественские забавы | «Стрелка» |
Учащиеся, родители, преподаватели, гости |
70 | Все педагоги | |
ДДиЮТ | 1 | 30.12. | 12.00 | Новогоднее представление | ДДиЮТ | Младшие школьники | 50 | Педагоги ДДиЮТ |
2 | 03.01. | 11.00 | Новогоднее представление Районное профсоюзное мероприятие | ДДиЮТ |
Дети от 0 до 18 лет |
50 | Педагоги ДДиЮТ | |
3 | 04.01. | 10.00 | Поход выходного дня |
Окрестности пгт Пижанка |
Младшие школьники | 20 | Педагоги ДДиЮТ | |
4 | 06.01. | 10.00 |
День здоровья Районное профсоюзное мероприятие |
Окрестности пгт Пижанка «Стрелка» |
Родители + дети от 1 до 18 лет | 60 |
Педагоги ДДиЮТ + Мурзин С.В. |
|
ДЮСШ | 1 | 01.01. | 11.00-20.30 | Массовые катания |
Каток ДЮСШ Стрелка |
Взрослые, дети | 45 | |
2 | 02.01. |
11.00 -20.30 10.00-11.30 |
Массовые катания Тренировка лыжников |
Каток ДЮСШ Стрелка |
Взрослые, дети |
45 37 |
Микина Л.В | |
3 | 03.01. |
11.00 -20.30 10.00-11.30 |
Массовые катания Тренировка лыжников |
Каток ДЮСШ Стрелка |
Взрослые, дети |
45 37 |
Микина Л.В. | |
4 | 04.01. |
11.00 -20.30 10.00-11.30 12.00-13.30 |
Массовые катания Тренировка лыжников Тренировка баскетболистов Турнир по хоккею с шайбой. Мальчики 2005-2008г.р. |
Каток ДЮСШ Стрелка Зал ДЮСШ г.Лебяжье. |
Взрослые, дети |
45 37 30 15 |
Микина Л.В. Шадрин И.В. Брусов В.В. |
|
5 | 05.01. |
11.00 -20.30 10.00-11.30 12.00-13.30 |
Массовые катания Тренировка лыжников Тренировка баскетболистов Турнир по хоккею с шайбой. Юноши 2003 и старше |
Каток ДЮСШ Стрелка Зал ДЮСШ д.Пайгишево |
Взрослые, дети |
45 37 30 10 |
Микина Л.В. Шадрин И.В. Брусов В.В. |
|
6 | 06.01. |
11.00 -20.30 10.00-11.30 12.00-13.30 19.00-20.30 |
Массовые катания Тренировка лыжников Тренировка баскетболистов Карате |
Каток ДЮСШ Стрелка Зал ДЮСШ Зал ДЮСШ |
Взрослые, дети |
45 37 30 25 |
Микина Л.В. Шадрин И.В. Ельмаков П.А. |
|
7 | 07.01. |
15.00 -20.30 10:00-13:00 |
Массовые катания Рождественская лыжная гонка на приз главы Пижанского района Тренировка баскетболистов |
Каток ДЮСШ Спорткомплекс Зал ДЮСШ |
Взрослые, дети |
45 80 30 |
Брусов В.В. Мурзин С.В. Микина Л.В. Шадрин И.В. |
|
8 | 08.01. |
11.00 -20.30 15.00-16.30 19.00-20.30 |
Массовые катания Тренировка баскетболистов Карате |
Каток ДЮСШ Зал ДЮСШ Зал ДЮСШ |
Взрослые, дети |
45 30 25 |
Шадрин И.В. Ельмаков П.А. |
|
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка | 1 | С 04.01. | Тренировка баскетболистов | Спортзал школы | 10-11 | 20 |
Шадрин И.В. |
|
2 | Весь период | Участие детей в мероприятиях при учреждениях дополнительного образования | ||||||
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Пижанка | Дети находятся по месту жительства |