Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Пижанский муниципальный район Кировской области
официальный сайт

Мероприятия в учреждениях образования Пижанского района на зимние каникулы 2019-2020 уч. года

  • 30 декабря 2019

    Наименование ОУ № п/п дата время Форма, название Место проведения Контингент участников
    Ожидаемое кол-во детей Задействованные педагоги
    (ФИО, должность)
    МКОУ ООШ д.Ахманово 1 30.12. 10.00-12.00 Весёлые старты
    «Мы за ЗОЖ»
    Спортивный зал школы 1-9 20 учитель физической культуры
    Репина С.В.
    2 01.01. 19.00-21.45 Новогодняя тематическая дискотека «Танцуй, пока молодой» школа 1-9 20 Отв. За УВР Овчинникова Н.А.
    3 02.01. 10.00-11.00 Чтение и обсуждение книги «Снежинка для мамы»
    Библиотека школы 1-7 12 Отв. Библиотекарь Мезенцева Т.В.
    4 03.01. 10.00-12.00 Катание с горки
    с родителями
    д.Ахманово 1-9 20 Кл.рук.
    родители
    5 04.01. 19.00-21.45 Новогодняя тематическая дискотека « В ночь перед Рождеством» школа 1-9 20 Отв. За УВР Овчинникова Н.А.
    6 05.01. 10.00-11.00 Конкурс рисунков «Здравствуй, праздник-новый год»
    Библиотека школы 1-7 12 Отв. Библиотекарь Мезенцева Т.В.
    7 07.01. 19.00-21.45 Тематическая дискотека «Мы за ЗОЖ: вредная пятёрка и полезная десятка» школа 1-9 20 Отв. За УВР Овчинникова Н.А.
    8 07.01. 10-12.00 Рождественская лыжная гонка пгтПижанка 4 2 Черных Э.В.
    9 02.01.
    04.01.
    07.01.
    09.01.
    11.01.
    19.00-21.00 Работа спортивной секции для взрослых и старшеклассников Спортивный зал школы 8-9 кл.,
    студенты и жители деревни
    10 Отв. Куклина Л.В.
    Специалист администрации поселения, тренер сборной женской команды
    МКОУ ООШ д.Безводное Весь период Рейды по местам массового скопления учащихся Территория школы, ДК, спорт. комплекс, площадка Администрация, кл. руководители,
    родительский комитет
    1 02.01. 10.30 Спортивные игры
    зал 1-9 30 Кузнецов Д.И.
    2 03.01. 10.30 Массовое катание, обучение новичков, музыкальное сопровождение каток 1-9 40 Кузнецов Д.И.
    3 04.01. 10.00 Сказочная викторина «Герои мультфильмов на страницах книг» Школьная библиотека 1-4 20 Кочкарёва С.Н.
    4 06.01. 10.00 Лыжная прогулка Маршрут составят перед выездом 1-9 30 Кузнецов Д.И. кл. руководители
    5 07.01. Рождественская лыжная гонка
    п. Пижанка 1-9 10 Кузнецов Д.И.
    6 07.01. 10.00 Рождественская елка спорт.комплекс 1-9 40 ДК
    7 08.01. 10.30 Массовое катание, обучение новичков, музыкальное сопровождение каток 1-9 40 Кузнецов Д.И.
    МКОУ ООШ д.Павлово 1 02.01. 10:00 Игра «Подросток и закон» МКОУ ООШ д. Павлово 5-9 класс 40 Коротаева С.П.
    2 03.01. 10:00 «Зимние забавы»
    (прогулка в лес)
    МКОУ ООШ д. Павлово 3 класс с родителями 12 Журавлева Т.Г.
    3 04.01. 10:00 Катание на коньках каток
    д. Павлово
    1-9 класс 15 Шихова А.Д.
    4 05.01. 13:00 День здоровья
    (игры на свежем воздухе)
    ДК д. Павлово 4 класс с родителями 5 Генеберг О.А.
    5 06.01. 9:00 Игры на свежем воздухе (снежки, катание с горки) детская площадка у ДК 1-4 класс 30 Высотина С.В.
    6 06.01. 13:00 Библиотечный час «Рождество Христово» МКОУ ООШ д. Павлово 5-9 20 Лаптева Т.А.
    7 07.01. 13:00 Спортивные игры
    (волейбол, пионербол)
    МКОУ ООШ д. Павлово 5-9 класс 40 Батухтина П.В.
    8 07.01. 10:00 Участие в рождественской лыжной гонке пгт Пижанка. 1-9 класс 10 Шихова А.Д
    9 08.01. 19:00 «Три богатыря и наследница престола» театр на Спасской 3 класс 12 Журавлева Т.Г.
    МКОУ ООШ с.Воя 1 03.01. 11.00 Спортивные игры «Весёлые старты» Спортзал школы 2-8 12 Сысоев В.Л.
    2 06.01. 11.00 Спортивные игры «Зимние забавы» Стадион с. Казаково 2-8 5 Батухтина Т.П.
    3 06.01. 11.00 Пешая прогулка в лес совместно с родителями с.Воя 6 20 Старикова Т.Л.
    4 07.01. 11.00 Рождественская ёлка ДК с. Воя 1-6 30 Куклина С.Б.
    Лаптева Е.Е.
    5 07.01. 11.00 Рождественская ёлка Сельский клуб д. Пайгишево 1-6 20 Бахтина Е.В.
    6 07.01. 10.00 Участие в рождественской лыжной гонке пгт Пижанка 1-9 класс 10 Сысоев В.Л.
    7 08.01. 14.00 Рождественская ёлка ДК с. Воя 2-8 15 Лоскутов Н.А.
    МКОУ ООШ д.Второй Ластик 1 03.01. 10.00 Пионербол Спорт. зал 1-4 12 Чирков А.А.
    2 03.01. 11.00 Волейбол Спорт.зал 5-9 17 Чирков А.А.
    3 03.01. 13.00 Квест игра
    «В поисках ответа»
    Школьная, сельская библиотеки 2-9 14 Полушина Р.В.
    Толстова Л.Г.
    4 04.01. 12.00 Мастер-класс по разучиванию новых танцев ДК 2-9 18 Русинова Е.Л.
    5 05.01. 10.00 Литературная викторина по произведениям Н.Носова
    «Он любит детство в людях»
    Сельская библиотека 2-9 14 Полушина Р.В.
    6 05.01. 11.00 Зимние игры на свежем воздухе ДК 2-9 20 Русинова Е.Л.
    7 06.01. 11.00 Шашечный турнир Школа 4-7 10 Янактаев А.В.
    8 06.01. 12.00 Лыжная прогулка в лес (дети, родители) Школа 2-9 20 Чиркова Н.В.
    9 07.01. 11.00 Рождественская елка ДК 1-9 30 Толстова Л.Г.
    Русинова Е.Л.
    МКОУ ООШ д.Мари-Ошаево 1 31.12. 11.00 Спортивные игры
    «Весёлые старты»
    территория школы 1-6 22 Иванова О.А.
    Пибаева Т.П.
    2 31.12. 12.00 «Зимняя поэзия» чтение, дискуссия о поэзии. школьная библиотека 1-6 22 Иванова О.А.
    3 01.01. 11.00 Катание с гор на лыжах «Зимние забавы» пришкольная территория 1-6 12 Коновалова Г.П.
    4 04.01. 11.00 Подвижные игры «Хрустальный лёд» хоккейная коробка 1-4 13 Буюкли Р.В.
    Бадина Н.А.
    5 06.01. 11.00 Игры на свежем воздухе «Вот качусь я в санках…» пришкольная территория 5-9 15 Тараканова Т.А.
    Русинова Л.И.
    6 07.01. 10.00 Участие в рождественской лыжной гонке пгт Пижанка 6, 9 3 Гусев В.В.
    МКОУ ООШ с.Обухово 1 30.12 10.00 Новогодняя уборка школа 8, 9 Заузолкова Л.Б.
    Классные руководители
    2 03.01. 11.00 Игра по станциям «Путешествие в рождественскую сказку» библиотека 1-9 по факту Баранова И.А.
    3 03.01.
    06.01.
    08.01.
    17.00 Спортивные игры школа 1-9 12 Копцев Е.Н.
    4 04.01.
    05.01.
    11.00 Спортивные игры на свежем воздухе пришкольная территория 1-9 12 Копцев Е.Н.
    5 06.01. 16.00 Рождественские посиделки школа 1-9 18 Заузолкова Л.Б.
    ДШИ 1 03.01. 11.00 Просмотр новогодних мультфильмов ДШИ Учащиеся ДШИ 20 Все педагоги
    2 06.01. 11.00 Рождественские забавы «Стрелка» Учащиеся, родители, преподаватели,
    гости
    70 Все педагоги
    ДДиЮТ 1 30.12. 12.00 Новогоднее представление ДДиЮТ Младшие школьники 50 Педагоги ДДиЮТ
    2 03.01. 11.00 Новогоднее представление Районное профсоюзное мероприятие ДДиЮТ Дети от
    0 до 18 лет
    50 Педагоги ДДиЮТ
    3 04.01. 10.00 Поход выходного дня Окрестности
    пгт Пижанка
    Младшие школьники 20 Педагоги ДДиЮТ
    4 06.01. 10.00 День здоровья
    Районное профсоюзное мероприятие
    Окрестности
    пгт Пижанка
    «Стрелка»
    Родители + дети от 1 до 18 лет 60 Педагоги ДДиЮТ
    +
    Мурзин С.В.
    ДЮСШ 1 01.01. 11.00-20.30 Массовые катания Каток ДЮСШ
    Стрелка
    Взрослые, дети 45
    2 02.01. 11.00 -20.30
    10.00-11.30
    Массовые катания
    Тренировка лыжников
    Каток ДЮСШ
    Стрелка
    Взрослые, дети
    45
    37
    Микина Л.В
    3 03.01. 11.00 -20.30
    10.00-11.30
    Массовые катания
    Тренировка лыжников
    Каток ДЮСШ
    Стрелка
    Взрослые, дети
    45
    37
    Микина Л.В.
    4 04.01. 11.00 -20.30
    10.00-11.30
    12.00-13.30
    Массовые катания
    Тренировка лыжников
    Тренировка баскетболистов
    Турнир по хоккею с шайбой. Мальчики 2005-2008г.р.
    Каток ДЮСШ
    Стрелка
    Зал ДЮСШ
    г.Лебяжье.
    Взрослые, дети 45
    37
    30
    15
    Микина Л.В.
    Шадрин И.В.
    Брусов В.В.
    5 05.01. 11.00 -20.30
    10.00-11.30
    12.00-13.30
    Массовые катания
    Тренировка лыжников
    Тренировка баскетболистов
    Турнир по хоккею с шайбой. Юноши 2003 и старше
    Каток ДЮСШ
    Стрелка
    Зал ДЮСШ
    д.Пайгишево
    Взрослые, дети 45
    37
    30
    10
    Микина Л.В.
    Шадрин И.В.
    Брусов В.В.
    6 06.01. 11.00 -20.30
    10.00-11.30
    12.00-13.30
    19.00-20.30
    Массовые катания
    Тренировка лыжников
    Тренировка баскетболистов
    Карате
    Каток ДЮСШ
    Стрелка
    Зал ДЮСШ
    Зал ДЮСШ
    Взрослые, дети 45
    37
    30
    25
    Микина Л.В.
    Шадрин И.В.
    Ельмаков П.А.
    7 07.01. 15.00 -20.30
    10:00-13:00
    Массовые катания
    Рождественская лыжная гонка на приз главы Пижанского района
    Тренировка баскетболистов
    Каток ДЮСШ
    Спорткомплекс
    Зал ДЮСШ
    Взрослые, дети 45
    80
    30
    Брусов В.В.
    Мурзин С.В.
    Микина Л.В.
    Шадрин И.В.
    8 08.01. 11.00 -20.30
    15.00-16.30
    19.00-20.30
    Массовые катания
    Тренировка баскетболистов
    Карате
    Каток ДЮСШ
    Зал ДЮСШ
    Зал ДЮСШ
    Взрослые, дети 45
    30
    25
    Шадрин И.В.
    Ельмаков П.А.
    КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка 1 С 04.01. Тренировка баскетболистов Спортзал школы 10-11 20 Шадрин И.В.
    2 Весь период Участие детей в мероприятиях при учреждениях дополнительного образования
    КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Пижанка Дети находятся по месту жительства





Возврат к списку