Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Ветерана Вов поздравили с днем рождения

  • 27 декабря 2019

    В преддверии новогодних праздников председатель районной организации ветеранов Евгения Клепцова и исполнительный секретарь Пижанского МО партии «Единая Россия» Ирина Захарова, председатель местной ветеранской организации Надежда Прижимова поздравили ветерана Великой Отечественной войны Леонида Степановича Мотовилова с днем рождения и наступающими новогодними праздниками. 26 декабря ветерану исполнилось 93 года.

    Служил Леонид Степанович с ноября 1943 по ноябрь 1950 г. на Дальнем Востоке. В 1945 г. воевал в боях с Японией.

    Несмотря на почтенный возраст, Леонид Степанович всегда молод душой. Он - «живая нить истории», свидетель мужества и стойкости советского народа, который не сломался под гнетом фашистских захватчиков.

    «Мы от всей души поздравляем вас с днем рождения, здоровья вам, вашим детям и внукам! Для всех нас вы являетесь самым настоящим ориентиром. Вы всю жизнь на своем примере показываете, что такое настоящий человек. Что такое быть прямым, честным, добрым и отзывчивым. Спасибо вам за это»- отметили выступающие.




Возврат к списку