Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Пижанский муниципальный район Кировской области
официальный сайт

Учреждения культуры Пижанского района приглашают в Новогодние и Рождественские праздники

  • 25 декабря 2019

    МКУК "Пижанский краеведческий музей"

    Пижанский краеведческий музей открыт:
    1- 8 января с 12.00 до 18.00 часов

    Для посетителей предлагаются:
    - обзорные экскурсии по музею
    - мультимедийная Новогодняя викторина
    - интерактивное занятие "Куклы-обереги"
    5 января в 14.00 часов будет проходить интеллектуальная игра "Мудрая Сова" для учащихся 8,9,10,11 классов Пижанской средней школы.
    цена входного билета 20 руб.

    МКУК «Пижанская ЦБС»
    План работы библиотек на зимние праздники 2020.

    Ахмановская СБ:

    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Новый год, Новый год в сказку добрую зовет» Театрализованное представление 3.01.2020
    В 11.00
    библиотека Демакова Л.М.
    2 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» Мультимедийный час 5.01.2020
    11.00.
    библиотека Демакова Л.М.
    3. «Зимние забавы» Игровая программа 5.01.2020
    12.00
    библиотека Демакова Л.М.
    Безводнинская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Новогодние встречи» Встречи для детей 3.01.2020
    11.00
    библиотека Лаптева Н.А.
    2 «Чудо Рождественской ночи» Вечер гаданий 6.01.2020
    18.00.
    библиотека Князева Т.Ю.
    3 «Рождественская Елка» Праздник на улице 7.01.2020
    11.00
    библиотека Лаптева Н.А.
    Князева Т.Ю.
    4 «Час новогодней игры» Игровая программа 2.01.2020
    11.00
    библиотека Князева Т.Ю.
    Войская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Раз в крещенский вечерок» Вечер гаданий для молодежи 6.01.2020
    18.00
    библиотека Оленева О.Л.
    2 «Рождественская сказка для детей» Праздничная программа 7.01.2020
    11.00.
    Библиотека,
    ДК
    Оленева О.Л.
    Бурманова К.
    Ижевская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» Игра поле-чудес 3.01.2020
    11.00
    библиотека Батухтина Н.И.
    2 «Рождество в России. История Рождества» Беседа 6.01.2020
    11.00
    библиотека Батухтина Н.И.
    Казаковская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Зимние забавы у Новогодней елки» Игровая программа 4.01.2020
    14.00
    библиотека Домрачева О.М.
    2 «Снеговик, почтовик и Баба яга» Театрализованное представление 8.01.2020
    14.00.
    Библиотека,
    ДК, школа
    Домрачева О.М.,
    Батухтина Т.Н.
    Ластинская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «В поисках ответа» Квест-игра 3.01.2020
    11.00
    библиотека Полушина Р.В.
    2 «Он любил детство в людях» по творчеству Н. Носова Литературный праздник 5.12.2020
    11.00
    библиотека Полушина Р.В.
    М-Ошаевская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 Читаем стихи А. Барто Конкурс 2.01.2020
    11.00
    библиотека Чиванова Н.А.
    2 «Весела – касс» Вечер отдыха 6.01.2020
    14.00
    библиотека Чиванова Н.А.
    Обуховская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Новогодние забавы у русской печки» Посиделки 4.01.2020
    13.00
    библиотека Вятчанина О.Е.
    2 «Чудо Рождественской ночи» Фольклорный час 6.01.2020
    18.00.
    библиотека Вятчанина О.Е.
    Павловская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Новогоднее чудо» Час хорошего настроения 2.01.2020
    13.00
    библиотека Шмырина Л.Н.
    2 «Из книги на экран» Киномикс 3.01.2020
    13.00.
    библиотека Клепцова С.С.
    3 «Пришло Рождество, гуляй естество» Игрища на свежем воздухе 6.01.2020
    14.00
    библиотека Шмырина Л.Н.
    4 «Прелесть зимушки-зимы» Рождественские вариации 7.01.2020
    13.00
    библиотека Клепцова С.С.
    Р-Шуйминская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Новогодний балаганчик» Игра-викторина 3.01.2020
    14.00
    библиотека Ивашова Л.Н.
    2 «Приключения в волшебном лесу» Прогулка в зимний лес 5.01.2020
    11.00
    библиотека Ивашова Л.Н.
    3 «Рождественские посиделки» Праздник 6.01.2020
    11.00
    Библиотека
    ДК
    Ивашова Л.Н.
    Лебедева Н.А.
    Сретенская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «В мастерской Деда Мороза» Мастер-класс изготовления новогодней ёлки из картона и
    природного материала.
    2.01.2020
    11.00
    библиотека Лоскутова Е.А.
    2 «Мышеловка для Деда Мороза» Театрализованное представление 5.01.2020
    11.00
    Библиотека
    ДК
    Лоскутова Е.А.
    Пайгишевская СБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 «Новогодние секреты со всего света» Зимняя викторина 3.01.2020
    13.00
    библиотека Миковорова Л.И.
    2 «Как ходила Коляда» Святочные посиделки 6.01.2020
    13.00
    библиотека Миковорова Л.И.

    Сказка Х.К. Андерсена «Коробка со спичками» Громкое чтение и обсуждение 8.01.2020
    13.00
    библиотека Миковорова Л.И.
    Пижанская ЦБ:
    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения ответственный
    1 - «Новогодний кинозал»
    - «Новогоднее лото»

    1.01.2020
    14.00
    библиотека Мотовилова О.Л.
    2 «Зимний шахматный турнир» Турнир 2.01.2020
    14.00
    библиотека Груенко О.П.
    3 «У района юбилей» Библиоквиз 3.01.2020
    14.00
    библиотека Мотовилова О.Л.
    4 «Новогодний кинозал»
    4.01.2020
    14.00
    библиотека Зенина О.Л.
    5 ИЗО – студия «Радость»
    5.01.2020
    14.00
    библиотека Скрипина Т.Н.
    6 «Мышеловка» Конкурсная программа 6.01.2020
    14.00
    библиотека Скрипина Т.Н.
    7 «Рождественские встречи» «Рождественские встречи» 7.01.2020
    14.00
    библиотека Груенко О.П.
    8 «Святочные гадания» Познавательный час 8.01.2020
    14.00
    библиотека Скрипина Т.Н.
    1,4,6,7,8 января – библиотека работает с 12.00 до 16.00
    2, 3, 5 января – библиотека работает с 10.00 до 17.00 без перерыва на обед
    План работы детской библиотеки с 1 по 8 января 2020 года

    Мероприятие Форма Дата Место
    проведения
    Ответственный
    1 «Мастерская Гномов»
    3+
    Мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек из бумаги 01.01
    11.00ч.
    СР
    ДБ Лоскутова С.А.
    2. Соревнования по СПИДКУБИНГУ
    6+

    02.01
    14.00ч.
    ЧТ
    ДБ Лоскутова С.А.
    3. «Снегурки зимняя родня»
    2+
    Путешествие по сказкам 03.01
    14.00ч.
    ПТ
    ДБ Царегородцева Г.Н.
    4. «Новогоднее представление»
    3+
    Праздник
    Награждение лучших читателей и активистов детской библиотеки
    03.01
    11.00ч.
    ПТ
    ДДиЮТ За награждение Лоскутова С.А.
    5. «Снежные перебранки»
    2+
    Конкурсная программа по сказке Андерсена 04.01
    11.00ч.
    СБ
    ДБ Царегородцева Г.Н.
    6. «В лучах Вифлеемской звезды»
    6+
    Час духовности, мастер-класс
    «Ангел Счастья, Здоровья и Удачи»
    05.01
    11.00ч.
    ВС
    ДБ Царегородцева Г.Н.
    7. «Праздник русской печки»
    4+
    Фольклорные посиделки 06.01
    11.00ч.
    ПН
    ДБ Михеева С.Ю.
    8. «Снежное шоу со Свинкой Пеппой»
    2+
    Праздник 07.01
    11.00ч.
    СР
    ДБ Михеева С.Ю.
    Лоскутова С.А.
    9. «В гостях у пингвинёнка ЛОЛО»
    3+
    Игра –путешествие с проведением мастер-класса «Пепе и Лоло»
    (к 200-летию открытия Антарктиды)
    08.01
    11.00ч.
    ВТ
    ДБ Михеева С.Ю.

    График работы детской библиотеки в праздничные дни

    1 января с 10 до 14 ч.
    2 января с 9 до 16 ч. без перерыва на обед
    3 января с 9 до 16 ч. без перерыва на обед
    4 января с 10 до 14 ч.
    5 января с 9 до 16 ч. без перерыва на обед
    6 января с 10 до 14 ч.
    7 января с 10 до 14 ч.
    8 января с 10 до 14 ч.
    РДК

    Новогодние елки «Путешествие по новогоднему царству» для всех желающих маленьких жителей Пижанского района
    - 28 декабря с 12.00 0+
    - 29 декабря с 16.00 0+
    30 декабря новогодняя театрализованная программа «»
    31 декабря “ Новогодняя ночь» 22.00 – 5.00 16+

    Спортивные мероприятия

    Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд
    - 5 января ДЮСШа 6+

    Рождественская лыжная гонка на приз главы Пижанского района
    - 7 января с 10.00 ДЮСШа 6+

    МКУК «Пижанская ЦКС»
    с 1-8 января 2020

    РДК:

    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения Ответственный
    1. Новогодняя ночь:
    Дискотека на улице
    Приветствие главы
    Новогодняя дискотека в РДК
    Новогодняя ночь:
    Приветствие главы 23.00
    Новогодняя дискотека
    31.12-01.01
    22.00 -23.30
    РДК
    Площадь РДК
    Соколова Л.А
    Метелев Д.А.
    00.30.-5.00 РДК Соколова Л.А
    Метелев Д.А.
    Борисова О.Н
    Елсукова Н.М
    Барановская Е.Н
    01.00-02.00 РДК Бусыгин И.Н
    2 Праздничное приветствие главы
    01.01.20
    10.00-12.00
    Площадь РДК Царегородцев О.Л.
    Бусыгин И.Н
    Скрипина Н.В
    20.00-24.00 РДК Царегородцев О.Л.
    Скрипина Н.В
    3. Игра в теннис и бильярд
    Составление годового отчета и плана МКУК «Пижанская ЦКС»

    02.01.20
    13.00- 17.00
    РДК Борисова О.Н
    17.00 -21.00 РДК Елсукова Н.М
    4 Составление годового отчета и плана МКУК «Пижанская ЦКС»
    Дискотека «Гулливер в стране лилипутов»
    Составление годового отчета и плана МКУК «Пижанская ЦКС»
    Дискотека «Гулливер в стране лилипутов»
    03.01.20
    13.00-17.00
    РДК Борисова О.Н
    Соколова Л.А
    Скрипина Н.В
    17.00-21.00 РДК Метелев Д.А
    Царегородцев О.Л
    5 «Зимние забавы»
    Молодежная дискотека ««Mega mix»
    Игровая программа для детей на улице
    Молодежная дискотека ««Mega mix»
    04.01.20
    13.00-17.00
    РДК Барановская Е.Н
    Борисова О.Н
    Соколова Л.А
    17.00-21.00 РДК Скулкина Н.В
    20.00-24.00 РДК Метелев Д.А
    Елсукова Н.М
    6 Теннисный турнир
    Составление годового отчета и плана МКУК «Пижанская ЦКС»
    Теннисный турнир
    Составление годового отчета и плана МКУК «Пижанская ЦКС»
    05.01.20
    13.00-17.00
    17.00-21.00
    РДК Борисова О.Н
    Соколова Л.А
    Бусыгин И.Н
    7. Составление годового отчета и плана МКУК «Пижанская ЦКС»
    «Новогодний переполох» театрализованный концерт
    Составление годового отчета и плана МКУК «Пижанская ЦКС»
    «Новогодний переполох» театрализованный концерт
    06.01.20
    13.00-17.00
    РДК Борисова О.Н
    17.00-21.00 РДК Соколова Л.А
    Метелев Д.А.
    Скрипина Н.В
    Барановская Е.Н
    Елсукова Н.М
    Царегодорцев О.Л
    Бусыгин И.Н
    Борисова О.Н
    Скулкина Н.М
    8 «Для тех, кому за…»
    Рождественская дискотека
    Рождественская елка
    Рождественская дискотека
    07.01.20
    13.00-17.00
    РДК Елсукова Н.М
    Скрипина Н.В
    Метелев Д.А
    17.00-21.00
    Царегородцев О.Л
    20.00-24.00
    Метелев Д.А
    Барановская Е.Н
    9 «Человек- паук»
    Новогоднее представление от колледжа культуры
    Новогоднее представление от колледжа культуры 08.01.20
    13.00-17.00
    РДК Борисова О.Н
    17.00-21.00
    Соколова Л.А
    Метелев Д.А.







    Ахмановский СДК:

    Наименование
    мероприятия
    Форма проведения Дата и время Место проведения Ответственные
    1 «Мы встречаем Новый год» Развлекательная программа 31.12.19г.
    20:00-23:00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А
    2 « С новым годом»
    Дискотека 16+

    01.01.20г.
    01:00-04:00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А
    3 Дисконочь
    «Новогоднее настроение»
    Дискотека 16+

    02.01.20г
    22.00-02:30
    Ахманово СДК . Евдокимова А,А
    4 « Новогодняя елка»
    Развлекательная программа.
    Для детей
    03.01.20г
    14:00-17.00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А
    5 Дискотека 7+
    04.01.20г
    19:00-22.00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А
    6 Дискотека 16+
    04.01.20г
    22:00-02:00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А
    7 Дискотека7+ «Рождественские сказки»

    07.01.20г
    19:00-22:00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А
    8 Дискотека 16+
    « Зажигай»

    07.01.20г
    22:00-02:00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А
    9 Дискотека 7+
    08.01.20г
    19:00-22:00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А
    10 Дискотека 16+
    08.01.20г
    22:00-02:00
    Ахманово СДК Евдокимова А,А

    Безводнинский СДК:

    Наименования мероприятия Дата Время Ответственные
    1 Новогодняя дискотека 01.01.20 01:00-05:00 Федотов В.М
    Демакова Е.А
    Соломина Е.А
    2 Бильярд, теннис 01.01.20 14:00-16:00 Краев В.А
    3 Дискотека для взрослых 01.01.20 21:00-01:00 Федотов В.М
    4 Развлекательная программа для детей «Новогодний бум» 02.01.20 12:00-15:00 Демакова Е.А
    5      Бильярд, теннис 02.01.20 15:00-20:00 Федотов В.М
    6 Дискотека для взрослых 02.01.20 21:00-24:00 Соломина Е.А
    7 Фильм для детей «Снежная королева» 03.01.20 10:00-11:00 Демакова Е.А
    8 Детская дискотека 03.01.20 11:00-13:00 Демакова Е.А
    9 Бильярд, теннис 03.01.20 13:00-20:00 Федотов В.М
    10 Настольная игра 04.01.20 12:00-14:00 Краев В.А
    11 Развлекательная программа для детей «Если весело живётся мы друг другу улыбнемся» 04.01.20 15:00-18:00 Соломина Е.А
    12 Детская дискотека 04.01.20 16:00-18:00 Соломина Е.А
    13 Дискотека для взрослых 04.01.20 21:00-24:00 Демакова Е.А
    14 Репетиция ансамбля ветеранов «Сударушка» 05.01.20 12:00-14:00 Краев В.А
    15 Игровая программа «Зимняя забава»
    (у спорткомплекса)
    05.01.20 14:00-17:00 Соломина Е.А
    16 Бильярд, теннис 05.01.20 17:00-20:00 Федотов В.М
    17 Репетиция к рождественской елке 06.01.20 12:00-15:00 Соломина Е.А
    18 Детская дискотека 06.01.20 15:00-17:00 Федотов В. М
    19 Бильярд, теннис 06.01.20 17:00-20:00 Федотов В.М
    20 Рождественская елка у спорткомплекса 07.01.20 11:00-14:00 Федотов В.М
    Демакова Е.А
    Соломина Е.А
    21 Детская дискотека 07.01.20 15:00-17:00 Краев В.А
    22 Бильярд, теннис 07.01.20 17:00-20:00 Демакова Е.А
    23 Дискотека для взрослых 07.01.20 21:00-24:00 Федотов В.М
    24 Конкурс рисунков
    «Зимние узоры»
    08.01.20 12:00-15:00 Соломина Е.А
    25 Подготовка к Старому Новому году 08.01.20 15:00-17:00 Краев В.А
    26 Настольные игры 08.01.20 17:00-20:00 Федотов В.М

    Войский СДК:

    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения Ответственный
    1 «Весёлый хоровод» Дискотека 16+ 01.01.
    2020
    21.00-24.00
    Войский СДК Бадина Л.В
    2 репетиция репетиция 02.02.
    2020
    Войский СДК Бадина Л.В
    3 «Музыка нас связала» Дискотека дети 12+ 03.01.
    2020
    20.00-22.00
    Войский СДК Бурманова К.Н
    4 репетиция репетиция 04.02
    2020
    17.00-20.00
    Войский СДК Бурманова К.Н
    5 репетиция репетиция 05.01.
    2020
    17.00-20.00
    Войский СДК Бадина Л.В
    6 « С первой звездой» Дискотека 16+ 06.01.
    2020
    20.00
    24.00
    Войский СДК Бурманова К.Н.
    7 « Рождественс
    кая сказка»
    Театрализовано-игровая программа 07.01
    2020
    11.00-13.00
    Войский СДК Бадина Л.В
    8 репетиция репетиция 08.01.
    2020
    17.00-20.00
    Войский СДК Бурманова К.Н.

    Казаковский СДК:

    1.01.2020
    2.01.2020
    3.01.2020
    4.01.2020
    5.01.2020
    6.01.2020
    7.01.2020
    8.01.2020
    Дискотека «Новогодняя ночь»
    Дискотека детская
    Дискотека 16+
    Репетиция (Сценарий детской Новогодней ёлки)
    Репетиция (Новогодняя ёлка для пенсионеров)
    Дискотека детская
    Дискотека 16+
    Кружок «Забава» (дети)
    Кружок «Вдохновение» (дети)
    Кружок « Затея» (взрослые)
    Кружок «Мелодия» (дети)
    Репетиция
    Конкурсная программа «Зимние забавы» (дети)
    Репетиция (дети)
    Репетиция (взрослые)
    Репетиция (дети)
    Репетиция (взрослые)
    Дискотека «Под Рождественской звездой»
    Новогодняя развлекательная программа для детей
    Детская дискотека
    130 - 600
    1900 – 2100
    2100 - 0000
    1300 - 1500
    1500 - 1600
    1900 - 2100
    2100 - 0000
    1300 - 1400
    1400 - 1500
    1400 - 1500
    1500 - 1600
    1600 – 1700
    1300 - 1400
    1400 - 1600
    1600 - 1700
    1300 - 1400
    1400 - 1500
    2100 - 100
    1300 – 1430
    1430 - 1600
    Батухтина Т.Н.
    Наумова Л.В.
    Наумова Л.В.
    Батухтина Т.Н.
    Наумова Л.В.
    Батухтина Т.Н.
    Батухтина Т.Н.
    Наумова Л.В.
    Батухтина Т.Н.
    Наумова Л.В.
    Наумова Л.В.
    Батухтина Т.Н.
    Батухтина Т.Н.
    Батухтина Т.Н.
    Батухтина Т.Н.
    Наумова Л.В.
    Батухтина Т.Н.
    Наумова Л.В.
    Батухтина Т.Н.
    Наумова Л.В.
    Наумова Л.В.
    Батухтина Т.Н.
    Наумова Л.В. Батухтина Т.Н.
    Батухтина Т.Н.

    Пайгишевский СК:

    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения Ответственный
    1 «Новогодняя дискотека»
    Дискотека
    вечер танцев 01.01.20
    01-00
    20-00
    Пайгишевский с/к Коробейникова Л.А.
    2 «Мы за ЗОЖ» вечерний огонек 02.01.2020
    19-00
    Пайгишевский с/к Коробейникова Л.А.
    3 «День Снеговика»
    Детская дискотека
    Игровая программа
    вечер танцев
    03.01.2020
    19-00
    Пайгишевский с/к Коробейникова Л.А.
    4 Дискотека вечер танцев 04.01.2020
    20-00
    Пайгишевский с/к Коробейникова Л.А.
    5 Детская дискотека вечер танцев 05.01.2020
    20-00
    Пайгишевский с/к Коробейникова Л.А.
    6 «Рождественский пир на весь мир»
    Детская дискотека
    вечер отдыха
    вечер танцев
    06.01.2020
    12-00
    20-00
    Пайгишевский с/к Коробейникова Л.А.
    7 «Рождественские чудеса»
    Дискотека
    Шоу-программа
    вечер танцев
    07.01.2020
    19-00
    Пайгишевский с/к Коробейникова Л.А.
    8 «Загадки матушки Зимы» викторина 08.01.20
    19-00
    Пайгишевский с/к Коробейникова Л.А.

    Ластинский СДК:

    №п/п Дата Мероприятия Время Ответственный
    1 01.01.     2020 «Развеселый Новый год» новогодняя дискотека
    от 15 до 35 лет
    21.00-24.00
    (5 часов)
    Русинова Е.Л
    891955158113
    Уренцова Л.П.
    89823813906
    2 02.02.2020 Молодежная новогодняя дискотека
    от 15 до 35 лет
    21.00-24.00
    (5 часов)
    Русинова Е.Л
    891955158113
    Уренцова Л.П.
    89823813906
    3 03.02.2020 Дискотека
    от 15 до 35 лет
    21.00-24.00
    (5 часов)
    Русинова Е.Л
    891955158113
    Уренцова Л.П.
    89823813906
    4 04.01.2020 «У нас сегодня весело» дискотека
    до 14 лет
    16.00-18.00
    (2 часа)
    Уренцова Л.Т.
    89123784784
    5 Дискотека от 15 до 35 лет 21.00-24.00
    (5часов)
    Уренцова Л.Т.
    89123784784
    6 05.01.2020 Репетиция
    «Игры Матушки Зимы»
    До 14 лет
    12.00-14.00
    (2часа)
    Уренцова Л.Т.
    89123784784
    Русинова Е.Л
    891955158113
    Уренцова Л.П.
    89823813906
    7 Танцы «Бабок Ёжек»
    Дискотека до 14 лет
    16.00-18.00
    (2 часа)
    Уренцова Л.Т.
    89123784784
    8 06.01.2020 Репетиция
    Мастер класс разучивание новых танцев до 14 лет
    12.00-14.00
    (2часа)
    Уренцова Л.Т.
    89123784784
    Русинова Е.Л
    891955158113
    Уренцова Л.П.
    89823813906
    9 07.01.2020 Рождественская елка до 14 лет 11.00-14.00
    (3 часа)
    Уренцова Л.Т.
    89123784784
    Русинова Е.Л
    891955158113
    Уренцова Л.П.
    89823813906
    10 «Сегодня Рождество»
    Дискотека от15до35 лет
    21.00-24.00
    (5часов)
    Уренцова Л.Т.
    89123784784
    Уренцова Л.П.
    89823813906
    11 08.01.20 Игровая программа
    «Захлопали в ладоши» Дискотека от 14 лет
    16.00-18.00
    (2 часа)
    Уренцова Л.Т.
    89123784784

    Обуховский СДК:

    Название мероприятий Вид мероприятий Дата и время Место проведения Ответственный
    1 «В цыганском таборе» Конкурсная программа +7 31.12.19
    21-00 час. до 23-30 час.
    Обуховский СДК Иванова Е.А.
    2 «В Вотчине деда мороза»» Праздничная дискотека +16 01.01.20
    24-00 час. до 05 -00 час.
    Обуховский СДК Агапитова О.П.
    Иванова Е.А.
    3 «Розыгрыш призов Новогодней лотереи» Вручение призов +7 01.01.20
    20-00 час до 22-00 час.
    Обуховский СДК Иванова Е.А.
    4 «Зимние забавы» Праздничная дискотека +16 01.01.20
    22-00 час. до 02-00 час.
    Обуховский СДК Иванова Е.А.
    Агапитова О.П.
    5 «Новогодняя мозаика» Дискотека +16 02.01.20.
    21-00 час. до 24-00 час
    Обуховский СДК Агапитова О.П.
    6 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» Познавательная программа +7 03.01.20
    11-00 час. до 14-00 час.
    Обуховский СДК Иванова Е.А.
    7 «Новогодний калейдоскоп» Дискотека +7 03.01.20
    18-00 час. до 21-00 час.
    Обуховский СДК Агапитова О.П.
    8 «Белая ладья» Шахматный турнир +7 04.01.20
    18-00 час. до 21-00 час
    Обуховский СДК Иванова Е.А.
    9 «Новогодние страсти» Музыкальная программа +7 05.01.20
    18-00 час. до 21 – 00 час.
    Обуховский СДК Агапитова О.П.
    10 «Чудо Рождественской ночи» Музыкальная программа +7 06.01.20
    14-00 час до 18-00 час.
    Обуховский СДК Иванова Е.А.
    11 «Светлый праздник Рождества» Дискотека +16 06.01.20
    21 -00 час. до 24-00 час.
    Обуховский СДК Агапитова О.П.
    12 «О Рождестве и Рождественских традициях» Познавательная программа +7 07.01.20
    12-00 час. до 15-00 час.
    Обуховский СДК Иванова Е.А.
    13 «Играют ребятки в Рождественские святки» Познавательная программа +7 08.01.20
    12-00 час. до 15-00 час.
    Обуховский СДК Агапитова О.П.

    ОЦМК:

    Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения
    Ответствен -ный № телефона
    1. «Новогодняя мозайка» праздничная дискотека 1 января
    01.00ч-
    05.00ч.
    ОЦМК Афанасьева Е.П.
    Бояринцева Е.М.
    8919508
    9336
    8912728
    5186
    2. Дискотека
    1 января 20.00ч-
    00.00ч.
    ОЦМК Шаблакова А.А. 8912725
    1825
    3. Дискотека
    2 января
    20.00ч.-
    00.00ч.
    ОЦМК Афанасьева Е.П. 8919508
    9336
    4. Дискотека
    3 января
    20.00ч.-
    00.00ч.
    ОЦМК Бояринцева Е.М. 8912728
    5186
    5. «Новогодние веселинки от Снежинки»
    зимние забавы для детей 4 января
    с 14.00ч.
    ОЦМК Шаблакова А.А. 8912725
    1825
    6. Детская дискотека
    4 января
    18.00ч.
    20.00ч.
    ОЦМК Шаблакова А.А. 8912725
    1825
    7. «Время сказок, чудес и волшебства»
    развлекатель - ная программа 5
    января
    с 10.00ч
    ОЦМК Бояринцева Е.М. 8912728
    5186
    8. Репетиции
    ансамбль «Ший онгыр» 5 января
    13.00ч.
    16.00ч.
    ОЦМК Бояринцева Е.М. 8912728
    5186
    9. Дискотека
    6 января
    20.00ч.-
    00.00ч.
    ОЦМК Афанасьева Е.П.
    8919508
    9336
    10. Концерт артистов из республики Марий Эл
    7 января
    17.00ч.-
    21.00ч.
    ОЦМК Афанасьева Е.П.
    8919508
    9336
    11. «Рождество – волшебные мгновения» праздничная дискотека 7 января
    22.00ч.
    02.00ч.
    ОЦМК Шаблакова А.А. 8912725 1825
    12. «Весела кас» вечер отдыха
    8 января
    16.00ч.-
    22.00ч.
    ОЦМК Шаблакова А.А. 8912725
    1825










    Р-Шуйминский СДК:

    Название мероприятия Дата Вид мероприятия Ответственный
    1 Вечер танцев «Новогодний серпантин» 01.01.20./
    с 20.00.-23.00.
    вечер отдыха для молодёжи Лебедева Н.А.
    2 «Загадки матушки Зимы». 06.01./
    12.00.-15.00.
    новогодн.викторина
    для детей, подвижные игры
    Лебедева Н.А.
    3 «Рождественские посиделки» 07.01./
    18.00.-21.00.
    вечер отдыха для
    взрослых
    Лебедева Н.А.

    Сретенский СДК:

                                                                    № Название мероприятия Форма мероприятия Число, время Место проведения Ответственный
    1. «Давай, зажигай» Новогоднее представление       31 января в 20.20-24.00                                                                                                                                                  ДК с.Сретенское Старикова В.Н.
    2. «С Новым годом!»
       Дискотека                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             01.01 в 01.30 ДК с.Сретенское Старикова В.Н.
    3. «Праздник продолжается» Дискотека 1января в 20.20-23.00  
    ДК с.Сретенское Старикова В.Н.
    4 «Зимние забавы» Игры на улице 2 января в11.00-14.00 Около ДК с.Сретенское Старикова В.Н.
    5 Мастерим символ года. Разучивание колядок. Мастер-класс 3января в 12.00-15.00  
    ДК с.Сретенское (или библиотека) Старикова В.Н.(Лоскутова Е.А)
    6 «Ура каникулы!» Дискотека для детей 4января в 15.00-18.00  
    ДК с.Сретенское Старикова В.Н.
    7 «Мышеловка Деда Мороза» Рождественская ёлка 5января в 11.00-14.00  
    ДК с.Сретенское Старикова В.Н.
    8 «Мы мороза не боимся» Катание с горы («Карпаты») 6 января в11.00 «Карпаты» Старикова В.Н.(Лоскутова Е.А)
    9 «Под Вифлеемской звездой» Дискотека 7 января в 20.20-23.00 Около ДК с.Сретенское Старикова В.Н.

    План работы Павловского Центра Досуга на январь 2020 г.
    № п/п Название Форма мероприятия Число, время Место проведения Ответственный
    1. «День рожденья года» Праздничная ночная дискотека 01.01.
    00-30
    ПЦД Соломина Т.А. 6ч.
    Чудиновских Н. А. 6ч.
    Чудиновских А. В. 6 ч.
    Зверева Л. Ю. 6ч.
    2. «Круиз» Дискотека для подростков и молодежи 02.01.
    21-00
    ПЦД Зверева Л.Ю. 3ч.
    Журавлева Л. Ю. 3 ч.
    3. «Зимние проказы» Праздничная игровая программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста 03.01.
    10-00
    ПЦД Чудиновских Н.А. 3ч.
    Чудиновских А. В. 3ч.
    Журавлева О. М. 3ч.
    Соломина Т. А. 3ч.
    Зверева Л. Ю. 3ч.
    4. «Круиз» Дискотека для подростков и молодежи 04.01.
    21-00
    ПЦД Чудиновских А.В. 3ч.
    Чудиновских Н. А.
    5. «День Кино» Презентация и обсуждение фильмов 05.01.
    11-00
    ПЦД Соломина Т.А. 6 ч.
    Зверева Л, Ю. 6ч.
    Журавлева О. М. 6ч.
    Чудиновских Н. А. 6ч.
    Чудиновских А. В. 6ч.
    6. «В гостях у Солохи» Рождественский карнавал 06.01.
    21-00
    ПЦД Соломина Т. А. 6 ч.
    Чудиновских Н. А. 6 ч.
    Чудиновских А. В. 6 ч.
    Журавлева О. М. 6 ч.
    7. «В ожидании чуда» Праздник Рождества Христова,
    дипломная работа студента ВКК Клопота Э.И. для детей младшего школьного возраста
    07.01.
    14-00
    ПЦД Чудиновких Н.А. 3ч.
    Чудиновских А. В. 3ч.
    Соломина Т. А. 3ч.
    Зверева Л. Ю. 3ч.
    Журавлева О. М. 3 ч.

    № п.п. Наименование учреждения Адрес объекта Дата и время мероприятия, Название мероприятия Ожидаемое количество
    (детей и взрослых)
    ФИО и должность ответственного лица Контактные телефоны
    8-83355-
    1 Районный дом культуры п.Пижанка Ул. Труда, 27 25,26,27, 28,29,30 декабря 2019 г.
    10.00-
    17.00
    Детские новогоднее представление « «Путешествие по новогоднему царству» для учащихся начальных классов
    (заказные)
    Детей - 170
    Взрослых - 80
    Работников ДК - 10
    И.о. директора МКУК «Пижанская ЦКС» Соколова Людмила Александровна 8 919 508 13 40
    ДК   2-20-79
    2 Районный дом культуры п.Пижанка Ул. Труда, 27 28.12.2019
    16.00
    Детские новогоднее представление « «Путешествие по новогоднему царству»» для всех желающих поселка Детей - 170
    Взрослых - 80
    Работников ДК - 10
    И.о. директора МКУК «Пижанская ЦКС» Соколова Людмила Александровна 8 919 508 13 40
    ДК   2-20-79
    3 Районный дом культуры п.Пижанка Ул. Труда, 27 30 декабря 2019
    19.00
    Театрализованный концерт «Новогодний переполох» Детей 100
    Взрослых 200
    Работников ДК- 10
    И.о. директора МКУК «Пижанская ЦКС» Соколова Людмила Александровна 8 919 508 13 40
    ДК   2-20-79
    4 Районный дом культуры п.Пижанка Ул. Труда, 27 31.12.2019
    22.00-23.30
    01.01.2019 г
    00.30-05.00.
    Новогодняя ночь Взрослых - 250
    Работников ДК -10
    И.о. директора МКУК «Пижанская ЦКС» Соколова Людмила Александровна 8 919 508 13 40
    ДК   2-20-79
    5 Безводнинский СДК Советская, 54 25.12.2019
    13.00-15.00
    27.12.2019
    18.00-20.00
    31.12.2019
    01.00-05.00
    7.01.2020
    11.00-13.00
    Новогоднее представление «НОВОГОДНИЙ ОБЖОРА» »
    Новогоднее представление для взрослых «СМЕХОМ, ШУТКОЙ, БЕЗ ЗАБОТ ВСТРЕТИМ ВМЕСТЕ НОВЫЙ ГОД»
    Новогодняя ночь
    «Кто играет, тот на скучает»
    Детей -45-50
    Взрослых-20
    Работников ДК- 5
    30 взрослых
    15 детей
    60 взрослых
    40 детей
    Заведующий БезводнинскимСДК
    Федотов Владимир Михайлович
    8 912-379-47-57
    Дом 6-92-14
    6 Пайгишевский СДК Полевая,2 30.12.2019
    12.00-14.00
    31.12.2019 г.
    19.00-21.00,
    01.00-05.00. 2020г.
    Новогоднее представление «Здравствуй, Ёлка!»
    Представление «Новогодний огонек»
    Новогодняя ночь
    Детей -15
    Взрослых- 20
    Работников ДК- 1
    Взрослых 65
    Детей 10
    Взрослых 50
    Заведующая Пайгишевским СК
    Коробейникова Людмила Александровна
    8 922-939-44-47
    6 ОЦМК Северная, 3 а 27.12.2019
    13.00-15.00
    31.12.2019
    01.00-05.00
    7.01.2020
    19.00 – 21.00
    22-.00-02.00
    Детская программа «Дед Мороз и все, все, все»
    Новогодняя ночь
    Концерт артистов из Марий Эл
    Этнодискотека
    Детей -45
    Взрослых-15
    Работников ДК-5
    Взрослых 150
    Взрослых и детей 200
    Взрослых 250
    Заведующая ОЦМК
    Афанасьева Елена Петровна
    8 922-915-58-13
    7 Павловский СЦД Октябрьская, 8 27.12.2019
    18.00
    1.01.2019
    01.00-05.00
    03.01.2019
    10.00-12.00
    6.12.2019
    18.00-20.00,
    6.12.2019 г.
    21.00-24.00
    Концертная программа «Белый костер зимы»
    Новогодняя ночь
    Новогодняя Ёлка для детей
    Рождество у елки
    Для детей
    Рождество у ёлки
    Для взрослых
    Взрослых 120
    Взрослых 100
    Детей-40
    Взрослых- 20
    Работников ДК-5
    50 детей
    Взрослых - 100
    Заведующая Павловским СЦД
    Соломина Тамара Александровна
    8 922-915-57-95
    Дом 2-63-50
    8. Ахмановский СДК Советская, 4 03.01.2019
    19.00-22.00
    31.12.2019
    19.00-21.30
    31.12.2019 г.
    22.00-23.30
    01.00-03.00
    «Детская новогодняя ёлка»
    Новогодняя развлекательная программа
    Новогодняя ночь
    Детей - 15
    Взрослых - 20
    Работников ДК- 2
    Взрослых 30
    Взрослых-40
    Заведующая Ахмановским СДК Евдокимова Анастасия Евгеньевна
    8 912-375-33-61
    9 Обуховский СДК Коммуны, 11 29.12.2019 г.
    12.00-14.00
    31.12.2019 г.
    21.00-23.30.
    01.00-05.00
    1.01.2020
    21.00. -.02.00
    Музыкальная программа «Веселись детвора в гостях у нас Зима»
    Приглашаем  в  Вотчину Деда Мороза
    Новогодняя ночь
    Новогодняя лотерея. Дискотека
    Детей - 20
    Взрослых - 10
    Работников ДК- 2
    Взрослых – 70
    Взрослых – 70
    Заведующая Обуховским СДК
    Иванова Елена Аркадьевна
    8 912-829-26-08
    10 Сретенского СДК Труда, 2 31.12.2019
    21.00-24.00
    Новогодняя ночь Давай, зажигай» Взрослых – 50
    Заведующая Сретенским СДК
    Старикова Валентина Николаевна
    8 912-363-11-04
    11. Р-Шуйминский СДК Молодёжная,2 31.12.2019 г.
    20.00-23.00,
    01.00-05.00
    Новогодняя ночь «В компании Деда Мороза» Новогодняя развлекательная шоу- программа Взрослых 40-50 чел Заведующая русско-Шуйминским СДК
    Лебедева Наталья Александровна
    8 982-380-90-35
    12 Войский СДК Школьная, 3 31.12.2019
    19.00-21.00
    31.12.2019 г.
    20.00-23.00,
    01.30-05.00
    07.01.2019
    11.00-13.00
    07.01.2019
    23.00
    13.01.2019
    13.00
    Концерт «Новогодний экспресс»
    Новогодняя ночь
    Рождественская ёлка для детей
    Рождественская ночь
    Старый новый год для ветеранов
    100 взрослых и детей
    100 - взрослых
    Детей- 25
    Взрослых- 20
    Работников ДК-2
    Детей 40
    Взрослых 30
    Взрослых 50
    Заведующая Войским СДК
    Бадина Людмила Викторовна
    8 922-942-27-55
    13 Ластинский СДК Советская, 42 а 27.12.2019 г.
    11.00-14.00
    31.12.2019 г.
    21.00-23.00,
    02.00-05.00
    1.01.2020
    21.00
    7.01.2020
    11.00-14.00
    Бал –маскарад для детей
    Новогодняя ночь
    Новогодняя дискотека
    Елка для детей «Новогодний хоровод»
    Детей- 27
    Взрослых- 19
    Взрослых -80
    Взрослых 30
    Детей 30
    Заведующая Ластинским СДК
    Уренцова Лариса Тимофеевна
    8 912-378-47-84
    14 Казаковский СДК Мира, 8 31.12.2019 г.
    20.00-21.30 ч
    01.30-06.00.2020
    9.01.2020
    14.00
    7.01.2020
    2100 -01.00
    13.01.2020
    12.00
    Новогоднее представление «Как Баба Яга и Василиса Ивана Дурака делили»
    Новогодняя ночь
    Новогодняя конкурсно-развлекательная программа «Снеговик Почтовик и Баба Яга»
    Дискотека «Под рождественской звездой»
    Для тех кому за 50
    «Как Санта –Клаус хотел Снегурочкуувнучерить»
    Взрослых- 60
    Работников ДК- 2
    Взрослых – 80
    Детей 25
    Взрослых 15
    Взрослых 40
    Взрослых 30
    Заведующая Казаковским СДК Батухтина Татьяна Николаевна 8 922-941-12-40

    - площадок для запуска салютов (фейерверков) нет и запуск фейерверков не планируется.

    - объектов, задействованных в мероприятиях общероссийской новогодней елки (вокзалы, аэропорты, гостиницы и т.д), где предусмотрены встречи, размещение, проживание детей и сопровождающих их лиц на территории Пижанского района нет.






Возврат к списку