Повестка дня заседания Пижанской районной Думы

27.11.2019

Дата и время проведения – 11.12.2019, 10.00 часов
Место проведения – актовый зал администрации района

1.О бюджете муниципального образования Пижанский муниципальный район Кировской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
1.1. О прогнозе социально-экономического развития Пижанского района на 2020-2022 годы.
Докладчик: Агапитова Татьяна Михайловна, заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации Пижанского района.
1.2. О бюджете муниципального образования Пижанский муниципальный район Кировской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
Докладчик: Седых Людмила Николаевна, заместитель главы администрации района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления.
1.3. Оглашение заключения контрольно-счетной комиссии Пижанского района на проект решения Пижанской районной Думы «О бюджете муниципального образования Пижанский  муниципальный район Кировской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Докладчик: Зверева Надежда Николаевна, председатель контрольно-счетной комиссии Пижанского района.

2. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2020 год и на период 2021- 2022 годов.
Докладчик: Урасова Людмила Сергеевна, заведующая отделом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района.

3.О внесении изменений в решение Пижанской районной Думы от 12.12.2018 № 22/202 «О бюджете муниципального образования Пижанский муниципальный район Кировской области на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов».
Докладчик: Седых Людмила Николаевна, заместитель главы администрации  района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления.

4.О принятии части полномочий по управлению и распоряжению муниципальным имуществом поселений муниципальным образованием Пижанский муниципальный район Кировской области.
Докладчик: Урасова Людмила Сергеевна, заведующая отделом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района.

5.О принятии части полномочий сельских поселений в области земельных отношений муниципальным образованием Пижанский муниципальный район Кировской области;
Докладчик: Урасова Людмила Сергеевна, заведующая отделом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района.

6. О внесении изменений в Регламент Пижанской районной Думы Кировской области.
Докладчик: Семенова Марина Вадимовна, главный специалист-юрисконсульт отдела юридической и информационной работы администрации района.

7. Об утверждении перспективного плана работы Пижанской районной Думы на 2020 год.
Докладчик: Наймушина Ольга Анатольевна, заведующая отделом по взаимодействию с районной Думой, органами местного самоуправления поселений района и кадровой политики.

8. Об организации работы с молодежью в Пижанском районе.
Докладчик: Чиванова Екатерина Сергеевна, ведущий специалист по делам молодежи отдела культуры администрации Пижанского района.

9. Разное.


Возврат к списку