Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Районный праздник День учителя.

  • 3 октября 2019

    Новости Пижанского района

    2 октября в Доме культуры прошёл районный праздник, посвящённый Международному Дню учителя. Лучшим педагогам и работникам образования были вручены Почётные грамоты:

    -районной Думы, которые вручил председатель Бызов Г.А.

    -Глава района Васенин А.Н. наградил педагогов Почётными грамотами главы.

    -Почетные грамоты, Благодарственные письма и Премии РУО вручил заместитель главы администрации, начальник управления образования Скрипин С.Ю.

    -Педагогов и работников образовательных организаций, внесших свой вклад в развитие профсоюзной организации, поощрила Климкина Е.Ф., председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Пижанского района.

    Всё педагогическое сообщество района выражает огромную благодарность работникам Дома культуры, преподавателям и воспитанникам школы искусств, солистам Лупповой Е.Г. и Скрипину С.Ю. за прекрасные номера концерта – поздравления.




Возврат к списку