Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Оперативное совещание в администрации района 30.09.2019

  • 1 октября 2019

    Новости Пижанского района

    Глава района А.Н. Васенин провел расширенное оперативное совещание с заместителями главы администрации, руководителями муниципальных и федеральных структур, работающих в районе. Были заслушаны отчеты руководителей организаций и отраслей, глав поселений.

    В центре внимания начало отопительного сезона, который начался с 18 сентября во всех организациях и многоквартирных домах. Выданы все паспорта готовности теплоснабжающим организациям района. Котельные обеспечены нормативным запасом топлива. Заканчивается работа по обустройству контейнерных площадок. Идет строительство площадки ГТО.

    На высоком организационном уровне прошла Богородская ярмарка и «Кросс наций».

    На этой неделе во всех поселениях пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, состоится районный праздник, посвящённый Международному Дню учителя.

    Поселения готовят заявки на участие в ППМИ-2020. Результаты конкурса будут известны в начале февраля 2020 года.

    Речь также шла о своевременной уплате налогов на имущество, о правопорядке в районе, о противопожарной безопасности и ликвидации аварий на водопроводах.


    З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района.




Возврат к списку