Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

День семьи любви и верности

  • 8 июля 2019

    5 июля 2019 года в Доме культуры пгт Пижанка состоялся районный праздник «Под защитой Петра и Февронии», посвященный Дню семьи, любви и верности. В начале мероприятия глава района А.Н. Васенин поздравил всех собравшихся с Днем семьи, любви и верности, пожелал каждой семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

    Затем Александр Николаевич вручил Семье Ефремовых Ивану Васильевичу и Надежде Фроловне медаль ордена «Родительская Слава», которые за личный пример в укреплении института семьи и достойное воспитание детей, Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 28 ноября 2018 года были удостоены этой высокой награды. Семья Унжаковых Виталия Георгиевича и Галины Васильевны, за долгую историю семейного союза, крепость семейных отношений, основанных на любви и верности, награждена медалью «За любовь и верность».

    Протоирей Христорождественского храма отец Василий поздравил всех присутствующих в зале с праздником. Рассказав немного об истории праздника, он отметил, великое значение семьи, для всех живущих на Земле. Также он подарил иконы Петра и Февронии самой молодой семье района Соломиных и семьям Журавлевых и Ляшиных, которые прожили вместе более 55 лет.

    Праздничное настроение для всех создавали солисты районного Дома культуры.

    Праздник получился семейным и светлым, оставив в сердце каждого добрый след.




Возврат к списку