Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Оперативное совещание в администрации района 03.06.2019

  • 4 июня 2019

    Глава района А.Н. Васенин заслушал отчеты заместителей главы администрации, руководителей организаций и отраслей, глав поселений за прошедшую неделю.

    Александр Николаевич определил основные задачи, над которыми необходимо работать в ближайшее время. Это: работа по увеличению налогооблагаемой базы, подготовка к празднованию Дня России и 90- летия района, подготовка к новому отопительному сезону, обустройство контейнерных площадок, ликвидация всех несанкционированных свалок, ремонт дорог.

    Л.Н. Седых заместитель главы администрации района по финансово- экономическим вопросам доложила, что на 1 июня 2019г. консолидированный бюджет района выполнен на 44,6%.

    В образовательных организациях района начали работу 11 оздоровительных лагерей, в которых отдохнут порядка 340 детей. В штатном режиме проходит Государственная итоговая аттестация.

    В выходные дни во всех поселениях района прошли культурно-развлекательные мероприятия, в связи с празднованием Дня защиты детей.

    В сельхозпредприятиях района пашут пары, вносят органические удобрения, проводят гербицидную обработку посевов. 7 июня состоится районный День поля.

    Речь также шла об очередном заседании районной Думы, об устранении аварий на водопроводах и о другом.

    В конце совещания глава района поставил ряд вопросов на контроль, выполнение которых будет заслушано на следующем оперативном совещании.


    З.И. Конева, специалист по связям с общественностью ТОС и СМИ администрации района.




Возврат к списку