Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

28 мая в Кирове состоялось итоговое мероприятие регионального форума «Предпринимательство на Вятке»

  • 30 мая 2019

    Мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства, были проведены на всех уровнях власти.

    Представители малого бизнеса района приняли участие в региональном форуме «Предпринимательство на Вятке 2019», заключительные мероприятия которого прошли 28 мая в Кирове. Состоялся живой диалог между представителями бизнеса и власти. В диалоге с предпринимателями приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель регионального правительства Александр Чурин, заместитель директора Департамента контрольно-надзорной и разрешительной деятельности Минэкономразвития России Константин Никитин, представители региональных органов исполнительной власти и институтов развития Кировской области.

    В рамках форума для предпринимателей были организованы выездные мероприятия в макрорайоны Кировской области, дискуссионные площадки, тренинги, мастер-классы, а также серия круглых столов, где рассматривали вопросы, связанные с развитием предприятий реального сектора экономики, вопросы защиты местных товаропроизводителей на внутреннем рынке и многое другое.

    Не смотря на то, что представители малого бизнеса, присутствующие на форуме, очень отличаются по направлениям работы, территории осуществления деятельности, её объемам, были высказаны вопросы острые для каждого, обозначены проблемные ситуации, требующие взаимодействия бизнеса и власти.


    Отдел экономики и прогнозирования
    администрации района




Возврат к списку