Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Конкурс Домисолька 2019

  • 29 мая 2019

    22 мая 2019 года в уютном гостеприимном зале Дома детского и юношеского творчества пгт Пижанка прошёл традиционный музыкальный конкурс для детей дошкольного возраста «Домисолька». В конкурсе приняли участие 44 воспитанника из восьми образовательных учреждений района. Конкурс проходил по двум направлениям: конкурс вокалистов и танцевальный конкурс. Конкурс вокалистов проходил по трём номинациям: «Соло», «Дуэт», «Ансамбль». Все конкурсанты показали свои певческие и хореографические способности, а зал встречал каждый номер бурными аплодисментами. Выступления участников оценивало жюри в составе: Гапотченко Татьяны Геннадьевны, директора МКОУ ДО ДШИ пгт Пижанка, Бастраковой Ларисы Владимировны, преподавателя МКОУ ДО ДШИ пгт Пижанка, Дербенёвой Надежды Николаевны, методиста по дошкольному воспитанию МКУ «Ресурсный центр образования Пижанского района». Во время подведения итогов конкурса ведущей, Попеновой Ниной Владимировной, с детьми были организованы различные конкурсы. По окончании конкурса жюри подвели итоги. Победителям и призёрам в каждой номинации вручены Дипломы ресурсного центра образования. Педагогам, подготовившим детей для конкурса, вручены Благодарственные письма Ресурсного центра образования. Победители и призёры по номинациям конкурса распределились следующим образом:

    Победителем песенного конкурса в номинации «Соло» стала Зайцева Олеся, МКОУ ООШ с Обухово с песней «Лялечка». Призёрами в данной номинации стали: Шаблакова Аделина, МКДОУ д/с «Теремок» пгт Пижанка с марийскими частушками, Яковлева Анна МКОУ ООШ д. Безводное с песней «Ягодка», Михеев Фёдор МКОУ ООШ с. Воя с песней «Хорошо в деревне жить», Сергина Мария МКОУ ООШ д. Второй Ластик с песней «Моя Россия».

    Победителями песенного конкурса в номинации «Дуэт» стали Мошкина Екатерина и Фёдорова Полина из МКДОУ д/с ОВ «Сказка» пгт Пижанка с песней «Мама солнышко моё». Призёрами в данной номинации стали: Наумова Алёна, Шаблакова Аделина из МКДОУ д/с «Теремок» пгт Пижанка с песней «У всех мамы есть», Ермакова Софья, Репина Ульяна из МКОУ ООШ д. Ахманово с песней «Мой край».

    Победителями песенного конкурса в номинации «Ансамбль» стали воспитанники МКОУ ООШ д. Павлово с песней «Шарики воздушные». Призёрами: воспитанники МКДОУ д/с Теремок» пгт Пижанка с песней «Весна», воспитанники МКДОУ д/с ОВ «Сказка» пгт Пижанка с песней«Моя Россия», воспитанники МКОУ ООШ д. Безводное с песнями «Приезжайте к нам в деревню», «У бабушки в деревне».

    Победителями конкурса в номинации «Танец» стала танцевальная группа из МКДОУ д/с «Теремок» пгт Пижанка с танцем «Лети лепесток». Призёрами: воспитанники МКОУ ООШ д. Ахманово с танцем «Сюрприз»,танцевальная группа из МКОУ ООШ д. Павлово с «Танцем цветов».

    Все участники конкурса получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения. В завершение праздника была сделана общая фотография на память всех участников конкурса




Возврат к списку