Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Специализированная губернская выставка «АгроВятка»

  • 9 апреля 2019

    4-5 апреля руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий , отдела сельского хозяйства Пижанского района приняли участие в специализированной губернской выставке «АгроВятка». Ежегодно ,перед началом полевых работ, аграрии области знакомятся с новинками тракторов, сельхозмашин ,оборудования для животноводческих ферм.

    В этом году свою продукцию представляли 49 компаний из Кировской области и других регионов. Часть экспозиций занимали презентации семян, удобрений, средств защиты растений. Организаторы выставки - Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области совместно с компанией Агро Инфо .

    Открывая выставку ,министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области А.А. Котлячков , пожелал селянам хорошей погоды и богатых урожаев.

    Заведующая отделом сельского хозяйства Г.В.Лаптева.





Возврат к списку