Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание!!! В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 04.08.2022 №191 и решением Думы Пижанского муниципального округа от 11.11.2022 №12/187 с 1 декабря 2022 года все информационные материалы будут размещаться только на базе ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" по адресу https://pizhanka-r43.gosuslugi.ru/

Муниципальное образование Пижанский муниципальный округ Кировской области

Проект распоряжения администрации Пижанского муниципального округа

  • 27 января 2022

    Проекты нормативных правовых актов

    Администрацией Пижанского муниципального округа Кировской области проводится общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза муниципального образования Пижанский муниципальный округ Кировской области на долгосрочный период в срок с 01.02.2022 по 07.02.2022 (включительно).

    Предлагаем ознакомиться с проектом бюджетного прогноза муниципального образования Пижанский муниципальный округ Кировской области на долгосрочный период и направить свои предложения и замечания в финансовое управление Пижанского муниципального округа Кировской области по адресу: 613380, пгт. Пижанка, ул. Труда,25 или по электронному адресу: fo25@depfin.kirov.ru Контактный телефон (83355) 2-13-44

    Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) администрацией Пижанского муниципального округа Кировской области при доработке проекта бюджетного прогноза на долгосрочный период.

    Предложения и замечания к проекту документа прогноза на долгосрочный период, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

    Разработка бюджетного прогноза осуществляется на основе прогноза социально-экономического развития Пижанского муниципального округа Кировской области на долгосрочный период.

    Проект бюджетного прогноза муниципального образования Пижанский муниципальный округ Кировской области на долгосрочный период.


    Файл:  Загрузить / Загрузить


Возврат к списку